Популярные регионы РФ

Диалоговое меню
Здравствуй, дорогой гость.
E-mail:
Пароль:

Популярно о гостиницах

Новости туризма и гостеприимства Москвы

Проект Hotelpedia.ru непрерывно следит за последними новостями в сфере туризма и гостеприимства Москвы. Как только происходит что-нибудь интересное и значимое, мы сразу публикуем максимально подробную информацию с комментариями наших экспертов. Хотите быть в курсе последних событий – заходите на наш сайт.

Последние новости

  • 30.05.2016 Музей Русского Импрессионизма – новая ипостась БЦ БольшевикДо сведения всех любителей живописи доводим, что в Москве появилась новая художественная галерея, в стенах которой можно насладиться прекрасными образцами русского импрессионизма. Подробности читайте в нашем обзоре.
  • 22.04.2016 Памятник Жириновскому в МосквеДолгое время в Москве спорили, стоит ли восстанавливать памятник Дзержинскому на Лубянской площади. Теперь у москвичей появилась новая тема для споров – стоит ли сносить памятник Жириновскому.
  • 03.03.2016 Фото-выставка «Вокруг Провиантских. Хамовники» в Музее МосквыМузей Москвы на Зубовском бульваре приглашает туристов и жителей Москвы посетить новую выставку «Вокруг Провиантских. Хамовники», где в течение почти всей весны можно будет познакомиться с историческими фотографиями района Хамовники, сделанными в конце XIX века – в начале XX века.
  • 03.03.2016 Музей Юрия Гагарина в Люберцах раскрывает секретыВ преддверии 55-й годовщины покорения советским человеком космоса, имеем честь сообщить, что после реконструкции открылся первый музей Юрия Гагарина, основанный в 1962 году ещё при жизни легендарного космонавта. Музей этот находится в Люберцах, куда мы Вас и приглашаем.
  • 05.02.2016 Где искать гостиницы в Москве во время ЧМ по хоккею 2016Гостиницы Москвы заявляют в один голос, что полностью уже готовы к приёму болельщиков, которые приедут на Чемпионат Мира по хоккею 2016. Узнайте о лучших московских гостиницах, расположенных поблизости от Парка Легенд и ВТБ Ледовый Дворец, в нашем обзоре.
  • 31.01.2016 Чемпионат Мира по Хоккею 2016 в России – обратный отсчёт пошёлНе смотря на то, что до Чемпионата Мира по хоккею 2016 ещё больше 3 месяцев, позаботиться о билетах и гостиницах всем любителям спорта лучше заранее. И, видимо, чтобы болельщики ни на секунду не забывали об этом, в Москве на Красной площади запустили таймер с обратным отсчётом времени.
  • 29.01.2016 Реконструкция гостиницы Белград под брендом AzimutГостиница Белград в Москве долгие годы оставалась надёжным и недорогим пристанищем для многих туристов. Теперь же она закрылась на реконструкцию. А когда откроется после ремонта, станет называться Azimut Moscow Smolenskaya. Подробности читайте в нашем репортаже.
  • 14.10.2015 Новый сезон на исторической сцене в театре Геликон-опера на Большой Никитской улицеНа 2 ноября 2015 года намечено грандиозное открытие нового сезона в театре Геликон-опера на исторической сцене. Интрига – до сих пор неизвестно, одобрят ли это призраки усадьбы Шаховских-Глебовых-Стрешневых? Подробности читайте в нашем репортаже.
  • 15.09.2015 Открылся новый сезон и новая сцена в театре имени ВахтанговаУ всех поклонников Московского академического театра имени Вахтангова двойная радость. – Открылся новый 95-й сезон, и у театра появилась новая сцена. Подробности в репортаже наших авторов.
  • 12.09.2015 В Московском зоопарке открылся после ремонта экзотариумУра, товарищи! – В преддверии зимы в центре Москвы экзотики стало больше. Все, кто по каким либо причинам не сможет в этом году поехать на отдых в Таиланд, добро пожаловать в экзотариум Московского зоопарка.
  • 20.08.2015 Первый Международный фестиваль фейерверков в МосквеМосква – город, который трудно чем-нибудь удивить. Но корпорация «Ростех» решила попытаться, пригласив лучшие команды пиротехников на фестиваль фейерверков. 21 и 22 августа приходите удивляться на Воробьёвы горы.
  • 19.08.2015 Бесплатный концерт Aerosmith в МосквеМосква уже активно готовится к празднованью Дня города, который в этом году пройдёт 5 и 6 сентября. Одно из наиболее ожидаемых событий праздника – бесплатный концерт группы Aerosmith на Лубянской площади.
  • 08.07.2015 Фестиваль «Танковый биатлон 2015» на полигоне в АлабиноС 1 августа по 15 августа 2015 года в Подмосковье пройдёт чемпионат мира по танковому биатлону. – Брутальное зрелище для настоящих мужчин. Забудьте о футболе, пока дрожит земля под гусеницами бронированных чудовищ на полигоне в Алабино. Оле-оле-оле-оле!!!
  • 25.06.2015 В театре Табакова «Табакерка» близится новосельеДепартамент строительства Москвы обещает, что переезд театра Табакова «Табакерка» уже не за горами. Подробности о строительстве нового театрального центра рядом с метро Сухаревская читайте в нашем репортаже.
  • 13.06.2015 Новое здание музея Гараж и теория бесконечности Кусама12 июня в ЦПКиО имени Горького открылось новое здание Музея современного искусства «Гараж». Теперь в Парке Культуры Горького всем москвичам и гостям столицы культурный отдых гарантирован. – Короче, все в парк!!!
  • 18.05.2015 Музей Археологии на Манежной площади открыт для посещенияВ Международный день музеев в Москве после реконструкции открылся Музей Археологии на Манежной площади. Все, кто интересуется историей Москвы и увлекается кладоискательством, найдут там массу всего интересного для себя.
  • 20.03.2015 Мосгортранс приглашает на Парад трамваев 2015 в Москву на Чистые прудыГУП «Мосгортранс» 11 апреля приглашает всех москвичей и гостей столицы посетить парад трамваев. Пришедшие смогут собственными глазами увидеть и прикоснуться собственными руками к живой истории развития данного вида городского транспорта.
  • 19.03.2015 Новый Океанариум на ВДНХ готовится к открытиюВсем известно, что Москва – это город масштабных, амбициозных проектов. Скоро в Москве появится ещё один повод для гордости. К майским праздникам обещают порадовать москвичей открытием на ВДНХ океанариума, который станет крупнейшим в Европе.
  • 24.01.2015 Толстые лори – новые питомцы Московского зоопаркаКак известно, Московский зоопарк располагает крупнейшей коллекцией приматов в России. С удовольствием сообщаем, что в его коллекции произошло очаровательное пополнение в лице нескольких толстых лори.
  • 22.01.2015 Электротеатр «Станиславский» открывается после реконструкцииДля тех, кто считает важнейшим из искусств театр, а не кино – отличная новость: после реконструкции открывается электротеатр «Станиславский». На открытии обещал быть и мэр Москвы Собянин.
    12345